SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Общие вопросы » Cексуальность мужчин зависит от группы крови.


Cексуальность мужчин зависит от группы крови.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По утверждению врачей, сексуальная активность мужчины очень сильно зависит от его группы крови.

Если у мужика первая группа крови, то он просто самцы. Эти люди привыкли добиваться своего и поэтому будут очень настойчивы в своих ухаживаниях – лишь бы вступить с подругой в интимные сношения. Однако, когда они без особых хлопот получат положительный ответ, то быстро охладеют. Им интересен сам процесс - добиваться желаемуюю.

Вторая группа крови делает людей терпеливыми, спокойными и даже слегка робкими, когда дело доходит до секса. Мужчина со 2 группой крови будет долго ухаживать за девушкой, но в кровать тащит только тщательно подготовившись и уверенным.

Мужчины с третьей группой любят флирт, а секс рассматривают как приятный досуг и дополнение.

Мужчины с четвертой группой крови постоянно страдают от душевных разладов, сомнений и нерешительности, они умеют обаять, без особых усилий, но если они влюбляются, то страсти у них просто срывает крышу.

0

2

Относительно меня не подходит.
У меня 3 группа, но характеристика для меня как у первой группы.

0

3

У меня совпадает.

0

4

Бред нет никакой такой зависимости . Не совпало . Нельзя людей поделить по группе крови да по гороскопу на несколько частей все разные.

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Общие вопросы » Cексуальность мужчин зависит от группы крови.