SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Для мужчин » проблема с эрекцией - что делать?


проблема с эрекцией - что делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне очень неловко спрашивать совет на форумах, но всё же: у меня с некоторых пор наблюдаются проблемы с эрекцией. Друг посоветовал попробовать динамико - аналог виагры. Кто-нибудь пробовал этот препарат? поделитесь опытом пожалуйста!

0

2

Ау! Никто ничего не может написать по теме? :(((((((

0

3

Ron, а сколько Вам лет?

0

4

Лучше обратиться к врачу...
Может у Вас болезнь какая-нибудь и лечить ее надо не виагрой совсем.

0

5

По любому лучше к врачу, хотя возможно он вам их и пропишет. Я пробовал и то и другое и Динамико меня не разочаровал. Несмотря на низкую цену он полностью справляется со своей задачей, главное выбрать правильную дозировку. Это как раз и можно сделать на приеме у врача, он посоветует.

0

6

А когда я увидел, что Артемий Лебедев пишет в своем журнале о Динамико tema.livejournal.com/1190758.html, то я лишний раз удостоверился в правильности своего выбора. Блогер такого уровня про туфту писать не будет.

0

7

У меня проблемы с эрекцией, поэтому у меня нет любимой девушки т.к. я могу удовлетворить её не всегда.
Врачи ничего не могут сказать толком. Вроде все в порядке говорят, в голове у тебя, что то сидит, мешает тебе.
... а мне всего 24 года.
Вот и эрекция .

0

8

Ну что вам мешает сходить к врачу и пройти обследование? Ну или просто хотя бы временно поэксперементировать с препаратами. Здесь выше уже упоминали о Динамико, так вот попробуйте. Препарат основанный на силденафиле и цена у него очень приятная.

0

9

К врачу не ходил пока, но Динамико попробовал, с подругой. Классно было, пол ночи кувыркались. Хорошо что, есть такие подруги, которые помогают без обязательств. Всё же думаю надо ехать в областную больницу к врачу проверятся. Спасибо за дельные советы.

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Для мужчин » проблема с эрекцией - что делать?