SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Взаимоотношения » Как узнать человека? Раз переспать или узнавать, тратя время


Как узнать человека? Раз переспать или узнавать, тратя время

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все мы любим новые знакомства, новые впечатления и все такое. И вот как можно узнать человека по симпатии к тебе, подходит он или нет?

Мне подружка одна сказала: "Чтобы нормально узнать человек, стоит всего лишь раз с ним переспать, и ты поймешь, подходит он тебе или нет".

Вот к вам вопрос, как у кого было? Как вы к этому относитесь? Действительно ли так может быть, или как-то по-другому? Что вы можете посоветовать со своего опыта?

0

2

посли первого раза? не уверен...
узнаешь лучше, но не до конца...
только длительное общение может позволить хорошо узнать человека... 

гы... а подход к делу интересный...  :D

0

3

Liking написал(а):

гы... а подход к делу интересный...

Скорее, подход к телу....

Liking написал(а):

Как узнать человека? Раз переспать или узнавать, тратя время

Проводить с человеком время, чтобы поближе друг друга узнать - это называется "тратить время" ? Звучит достаточно цинично и малоуважительно. Если Вы пытаетесь найти свою Любовь - у Вас изначально неправильный настрой.

0

4

Не скажу, что у меня были какие-то половые отношения, поэтому, насчёт "первого раза" промолчу... Это только стремление получить удовольствие, удовлетворить свои потребности...

Тратить время? Нет, общение с человеком не только интересное, оно затягивает... Да и не только интересно познать человека - можно на этом сделать свои выводы, узнать, что не так, что надо улучшить в себе, чтобы достичь позитивного результата. Но если вы специально общаетесь с человеком, чтобы завлечь его внимание - это уже выглядит подло и в никакие рамки не входит.

Все-таки, на мой взгляд, общение - это первый шаг к знакомству. "Заговори и я тебя увижу". Ну а половые отношения - это только стремление получить удовольствие...

0

5

Spring! написал(а):

Проводить с человеком время, чтобы поближе друг друга узнать - это называется "тратить время" ? Звучит достаточно цинично и малоуважительно. Если Вы пытаетесь найти свою Любовь - у Вас изначально неправильный настрой.

ну почему же сразу цинично и малоуважительно? Просто если получается все в дальнейшем хорошо, то да, это время, потраченное не зря. А если в конечном итоге тебе разбивают сердце, когда ты еще во время "узнавания друг друга" влюбиться, то как это? Нормально? Это разве не время, потраченное зря?!

0

6

Во-первых, в любом случае это время не может быть потрачено зря. Общение с каким бы то ни было человеком нас чему-то учит. У нас добавляется опыта.
Если успеешь влюбиться - это будут самые счастливые времена, о каких ты с ностальгией будешь вспоминать. Разобьют сердце - ну что ж... это жизнь... Если мы еще в состоянии чувствовать и переживать - значит, не все еще потеряно.
Гораздо хуже, если тебя бросил тот, кого безумно любишь, а ты, стирая номер с записной книги, думаешь: "На кой я на нее тратил время, деньги, чувства? Лучше бы с друзьями пиво пил, футбол смотрел."

0

7

Да, конечно, это жизнь, но все же. Когда это не в первый и не во второй и не в десятый раз, а еще больше, и каждый раз как не везет, люди с разными взглядами на жизнь, притом совсем разные. И это просто надоело вот так вот узнавать и получать опыт, поскольку слишком больно это все происходит. И что ты мне посоветуешь в такой в случае делать?

0

8

Если потратишь время, и поймешь, что не твоё, то будет облом, расстройство, очередной печальный опыт.
А если сразу в постель - то что? Лучше узнаешь? Или хоть какая-то польза от встречи, а не "потеряноё время"?

К тому же: тебе нужна легкомысленная девушка?

0

9

легкомысленная? совсем нет. Знаешь как говорят ?!

"Девушка сначала походит с парнем по барам, ресторанам, а потом лишь подумает, стоит ли с ним идти в постель. Парень же в свою очередь, сначала пойдет с девушкой в постель, а потом подумает, а стоит ли ее вообще куда-то водить!? "

Разве не так?! В основном так, но не всегда.

Просто в постели сразу видно отношения человека к тебе, или это просто использование, или же совсем серйозные намерения. Не веришь, проверь!

0

10

Спать или не спать?
Конечно спать!  ;)
Переспав вы становитесь ближе и узнаете друг друга лучше и отношения переходят на новый уровень.
Хотя сказать что вы узнаете на все 100 нелзя.

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Взаимоотношения » Как узнать человека? Раз переспать или узнавать, тратя время