SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с парнем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,у меня наверное как и у многих проблема в интимных отношениях!
Проблема состоит в том что мой парень эгоистичен в интимных отношениях(за 2 года я с ним не испытывала ни одного оргазма и продолжительность нашего секса минут 5 и то один раз,а за неделю выходит 2 раза по 5-10 минут...;(такое ощущение что мне 50 лет и ему под 60),чтобы более ясно объяснить ситуацию приведу несколько ситуаций для наглядности!
Обычно мы занимавшемся сексом когда есть силы и желание у моего МЧ и это бывает один раз и то минут 5 в среднем,но когда я хочу и начинаю приставать к нему (не настаивая и не говоря прямо,потому как думала что он поймет и поддержит меня)и не смотря на то что он возбужден..ничего не происходит,начинает гнать куда то,то ли собираться ,то ли делать что то.
И когда я обиделась и начала говорить об этом,оказалось что я виновата всегда мне что то не хватает,и то что он не хочет говорить,ему не приятна эта тема,и то что он не виноват,а все это организм(что быстро наступает семяизвержение) и даже про ранил такую фразу:"Что  можешь найти себе кого нибудь лучше,раз я так плох.Но это уже ни в какие рамки не лезло и я настолько расстроилась что начала собирать вещи и хотела уйти,но он не смотря на все остановил.
Начал говорить и пообещал все изменить и что будем стараться все сделать лучше и дольше.Но прошло уже довольно много и ничего не меняется.И я снова подняла эту тему и он снова молчал..и снова обещал..Но при всякой возможности (просто живет с братом)нет ничего.И заявил что от желания тоже зависит,но оно у него редко он либо устал,хочет спать,либо у нас гости или брат(
Я морально устала,я его очень люблю и не знаю что мне делать,он не идет ни на общение на данную тему ,ни на действия(после первого раза ,когда стараюсь начать второй -говорит что не хочет или вообще уходит ничего не говоря,но потом на следующий день объясняет это тем что не хочет потому что не можут доставить удовольствие)
Подскажите что мне делать ?как быть ?Помогите пожалуйста

0

2

Римма, может у него кто-то есть? Нет таких подозрений?

0