SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Юмор » Короткие высказывания


Короткие высказывания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.

Из двух зол я обычно выбираю то, которое раньше не пробовала (Мей Уэст)

Идите от пpотивного! Как можно быстpее и не оглядываясь!

Если девушка знает себе цену, значит она не раз ее называла

Парадокс: Если мужчина смотрит на женщину как на женщину, женщина смотрит на него как на свинью.
Если мужчина смотрит на женщину как на человека, женщина смотрит на него как на мужчину.
Если женщина смотрит на мужчину как на мужчину, мужчина смотрит на нее как на женщину.
Если женщина смотрит на мужчину как на человека, мужчина на нее не смотрит.

Только женщина способна недоуменно повести бедрами

Пятый год семейной жизни. Голова у жены болит все чаще, а месячные все дольше....

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

Хотите получить сладкий и горячий поцелуй? Положите вашей девушке в рот 2 кусочка сахара, залейте кипятком и перемешайте.

Благодарите супруга за то, что он стягивает с вас ночью одеяло. А ведь мог бы по бабам шляться...

Некоторые блондинки красятся зелёной помадой. Ведь красный цвет означает «Стоп»…

Легкое поведение – наименьший недостаток женщин легкого поведения (Ларошфуко)

Она была почти девственницей…

Вы так любезны... что вам *** откажешь

У меня встал вопрос... у кого чешется ответ?

Семейное положение: "очень холост"

В каждой женщине должна быть изюминка... Только вот некоторые вместо неё напоказ клитор выставляют

К сожалению, иногда женщина не может найти себе мужчину в мужья потому, что пьяные ей не нравятся, а трезвым не нравится она.

0

2

В женщине все должно быть взаимосвязано: если закрывается рот, то раздвигаются ноги.

За прошедшую неделю произошло 48 изнасилований... И это только меня! И это только мозгов

Китайский иероглиф "Беда, несчастье" дословно читается как "две женщины под одной крышей"

Любовь - как кошка: она всё равно поцарапает вас, даже если вы хотели всего лишь поиграть с ней

Легкое поведение – наименьший недостаток женщин легкого поведения (Ларошфуко)

Она была почти девственницей…

Любовь прекрасна в теории и мучительна на практике

Судьба не человек, с ней не спорят

Знание закона не освобождает от соблазна

0

3

Вот моя коллекция прикольных коротких высказываний о любви, женщинах и сексе...

Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины - что-то между сексом и пивом.

Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями.

Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж.

Верну мужа в семью. Надоел.

Легкое поведение - это тоже тяжелая работа.

Язык не то что до Киева, до оргазма довести может.

Первая брачная ночь - ничто, по сравнению с первой внебрачной.

Не бойся своих желаний  бойся моих.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются…

Любви все полости покорны.

Девушка - как наушники: вставляешь и слушаешь.

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Юмор » Короткие высказывания