SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Общие вопросы » Как забыть, когда любишь?


Как забыть, когда любишь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так, много есть вопросов, и все такие же, как название этой темы. Не раз у каждого думаю было, что не знаешь просто куда деться, ведь безумно любишь, а забыть не можешь, но судьба не дает тебе другого выбора.

Оффтопик:
Почему не дает другого выбора? Потому что нельзя делать шаг назад, поскольку сделав его, ничего не измениться, а если и измениться, то это 1 % из 100, а то и того нету. Лучше идти и смотреть вперед, или же всегда пасти задних?!

И ты должен, но как?

Предлагаю в этой теме изложить все варианты, которые были сделаны вами на практике и помогли!

0

2

Найти достойную замену.
Время лечит ...  утверждение верно на 99%.

Чтобы что-то или кого-то забыть нужно поменьше думать об этом.
Расслабиться, желательно сменить обстановку, съездить куда-нибудь, развеяться.
Главное, не идти на радикальные шаги. Спустя некоторое время, возможно, еще будешь радоваться, что судьба так распорядилась.

Все что не происходит, все к лучшему.

Ну это, конечно, при условии, что все потерино, а не очередная сора.

0

3

А что если этот метод не работает, вот любишь дальше и все, и не хочешь находить никого другого, а если даже и нашел, то все равно любить еще ту, которая была до этого.

0

4

нужно просто не думать о прошлом, только о настоящем, время лечит безусловно, и ты  просто секси посмотреть нужно на себя иначе, познакомится с пару новыми людьми и просто жить наслаждаться жизнью, а то что было это прошло ты открыт для новой жизни! и если твой бывший человек не захотел с тобой отношений будующего то ты тут не причём, просто он не выбрал дорогу с тобой и это его уже проблемы, ты просто открыт для нового ! Новой жизни! ты сам её творитель! Счастье впереди! Можно даже открыть шампанское за твоё будующие! Меньше думай о прошлом! Скажу по своему опыту встречалась долго очень парень просто вышвырнул- выгал из дома заявил что разлюбил, а произошло всё банально на 8 марта по пьяне переспал с девушкой та залетела и всё ! Признаться побоялся мне. Раскрылось всё потом через пару лет, девушка та забеременила и типо женись я ведь залетела, в итоге женился развёлся, а я просто осталась в дураках, но честно я ни очём не жалею, просто стала жить иначе. и нашла человека который действительно любит меня.

0

5

Советов может быть много. Но каждый должен пережить это сам.
Согласна с высказывавшимися ранее, что время лечит.
А от себя могу добавить, что самыми трудными будут первые три дня. Их нужно просто пережить-переждать.
Потом всё начнёт входить в своё русло. Конечно, заживать рана будет долго. Сколько это займёт времени определить невозможно. Может даже годы. Но.......что уйдёт.... это точно.

0

6

Безвыходных ситуаций не бывает! Мне помогла Светлана, используя белую магию вернуть парня. Теперь все в порядке. Мы счастливы!

0

7

А стоит ли прибегать к магии, если растались?
Зачем пытаться обмануть себя и кого то?

0

8

Время всё расставит по своим местам.

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Общие вопросы » Как забыть, когда любишь?