SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слабая эрекция

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта проблема особенно остро воспринимается мужчинами, хотя проблема зачастую не с нас. Бывает что девушка сама делает так, что возбуждение недостаточно.
В общем пишите, были ли у вас такие ситуации?
Как вы с этим справляетесь?

0

2

Если это проблема не физическая, а чисто психологическая, то решается она психологически.

0

3

Согласен. Но ведь часто бывает так, что в данный момент психолога нет рядом). И что же делать, как решать проблему? Вот тут как раз и сыграет роль опытность девушки. Опытная девушка всегда найдет что сказать или сделать, чтобы расслабить парня.

0

4

В данном случае вы правы.  Тут может помочь опытная девушка. А если и девушка не опытна и вы сами не в форме.  Просто расслабтесь, немного отойдите.  Может вы просто перевозбудились от самого ожидания процесса.

0

5

Тут скорее не перевозбужденность, а нервозность. Так обычно бывает при "первом" сексе (когда первый раз с новым партнером). Вот в такой ситуации если девушка недостаточно опытная, то все пойдет наперекосяк. И будет очень глупо, по этой причине может сложиться неправильное впечатление о парне.

0

6

Мне кажется,ту ни какой психолог не нужен...Если уж случилось такое..то тут главное девушке взять все в свои руки и ни в коем случае не начинать давить на юношу..наоборот,стоит его расслабить и подождать немножко..перевести его мысли на что-то иное..и тогда все будет замечательно)уж поверьте, проверено!

0

7

Юлькин написал(а):

главное девушке взять все в свои руки

Очень верное решение.  ;)

0

8

купи в аптеке леветон п и не парься...

0

9

Здесь мне кажется нужны лекарства другого плана.
Дело ведь в психологии, а не в физиологии.
 
Очень понравился Юленькин вариант про руки.  :D

0

10

вариант про руки неплохой но и леветон вызывает приличное влечение

0

11

Если уже не стоит (в силу возраста), то никакие пилюли не помогут.
А если по-молодости, то дело в психики и к проблеме подходить именно с этой стороны. Может надо не возбуждающие таблетки пить, а успокоительное. Валерьянку, например.

0

12

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно.  Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

0

13

Настроить не получится себя. В голове у тебя всё равно страх остается. А таблетки такие как Виагра , Динамико дают уверенность в себе .  Динамико это дженерик виагры, состоит из того же, что и аналог. Принимаешь несколько раз и всё забывается, что было плохого. Я не знаю, что может сделать психолог в таком случае.

0

14

Проблемы с эрекцией могут возникать из-за изменения гормонального статуса с возрастом и из-за ухудшения наполнения кровью пещеристых тел.
Гормональный статус рекоменуется исседовать 1раз в год после 40 лет. Для этого необходимо обследование у врача уролога.
Существуют препараты для улучшения эрекции с доказанной клинической эффективностью: ингибиторы ФДЭ-5, такие как: виагра и динамико.
Эти препараты таблетированные ,вызывают естественную эрекцию, но у них имеются противопоказания, поэтому перед применением необходима консультация врача уролога.

0