SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитесь к такому виду секса? Не ухудшает ли это ваши отношения с девушкой?
Я лично за разнообразие и никогда не против такого.

0

2

Думаю не многие откажутся. %-)

0

3

А разве только мысль парня на это влияет? :) Если девушка не захочет, ну так ты ее не уговаривай, не уговоришь. Правда как какую, но в основном так и есть!

Я лично не против такого. И отношения еще не портились, поскольку в ответ девушка получает куник :)

0

4

Ну не всегда девушка получает что-то в ответ :blush:
Я думаю, что тут дело не в том, как вы ее уговорите, вообще если хотите добиться успеха в чем-то, то забудьте об уговорах и уламываниях. гораздо эффективнее сделать все так, чтобы девушка думала что она сама этого хочет.  А как вы это сделаете - это уже дело техники. В принципе любая девушка изначально готова к минету, просто ее нужно грамотно к этому подвести.

0

5

romantiq777 написал(а):

Я думаю, что тут дело не в том, как вы ее уговорите, вообще если хотите добиться успеха в чем-то, то забудьте об уговорах и уламываниях. гораздо эффективнее сделать все так, чтобы девушка думала что она сама этого хочет.  А как вы это сделаете - это уже дело техники. В принципе любая девушка изначально готова к минету, просто ее нужно грамотно к этому подвести.

Полностью согласен.
А вобще аральне ласки это очень большая и неотъемлемая часть хорошего секса.

0

6

Простите, что вмешиваюсь...
Думаю, что для того, чтобы секс дошёл минета, мужчина должен немного "попотеть".
И дело очень часто именно в технике...и в мужчинах.... Они должны для девушки "пАхнуть". Вряд ли мужчина "в мыле"(потный) вызовет желание минета... :blush:

0

7

romantiq777 написал(а):

Как вы относитесь к такому виду секса?

Очень положительно.

triniti_ написал(а):

Вряд ли мужчина "в мыле"(потный) вызовет желание минета...

еще как вызовит  ;)

0

8

romantiq777 написал(а):

Как вы относитесь к такому виду секса? Не ухудшает ли это ваши отношения с девушкой?

Мне минет очень нравится.
Думую, каждая девушка должна уметь качественно облизать инструмент любимого.  :)

0

9

Очень положительно отношусь к минету.
Отношения к девушке нисколько не ухудшает.

0