SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы считаете,есть ли оптимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

0

2

Любовь зла - полюбишь и козла.
Приче "козел" может быть любого возраста.

Хотя лучше, наверное, иметь дело с ровестниками.

И уж точно взрослому человеку не стоит заводить серьезные отношения и интимные связи с несовершенолетними.

0

3

"Любви все возрасты покорны"....проверено :) если ты будешь считать возраст критерием, то так можно потерять то, что ищешь. Или же наоборот. Смотря как присмотреться!

0

4

если 12 лет и выше то это будет ощущаться существенно на первый взляд все скажут ничего тут нет, но когда пройдёт год и более то разница ощутится

0

5

neKarenina написал(а):

если 12 лет и выше то это будет ощущаться существенно на первый взляд все скажут ничего тут нет, но когда пройдёт год и более то разница ощутится

да...при серьезной разнице в возрасте со временем возможны и проблемы сексуального плана.

0

6

Думаю, что большой разница в возрасте быть не должна... У меня есть соседка.. ей 50.. Она нормальная женщина в возрасте... Муж старше её на 13 лет... старик стариком...
Может когда ей было 17, а ему 30 разница и не ощущалась, а вот сейчас.....
Лучше чтоб были более-менее одного возраста. С разницей в 3-5 лет, не больше..

Отредактировано triniti_ (2009-01-07 10:03:50)

0

7

riniti_, а соседка, небойсь, еще следит за собой. Вот и кажется, что разница огромная.
10-15 лет - вполне допустимо, по-моему.

0

8

Spring! написал(а):

10-15 лет - вполне допустимо, по-моему.

вполне согласен :) +1

0

9

Spring!
2easy4me
Допустимо, когда ему 30... а она моложе. Но, моё мнение таково, что в 60 с лишним у мужчины появляются изменения не только внешнего плана. Очень часто в таком возрасте мужчина бывает неспособным сексуально. А это отражается на всем его облике.
Конечно, соседка за собой следит.
Это моё мнение и вы можете со мной не согласиться.

0

10

triniti_

у мужчин все ок в основном до 30-35 лет, потом идет затухание, а потом начиная с 50-... опять человек в нормальной форме :) Но суть не в этом. Суть в том, что нельзя всех людей подписывать под одну черту, разные бывают люди. От здесь мы это все обсуждаем, вот и спрошу, так как ты говоришь о 60 годах, а у тебя когда нибудь был такого возраста любимый?

Я считаю, что это разговоры впустую, если человек на своем опыте не проверил. То, что говорят люди - это одно. Можно поверить, но не всегда это есть правдой. Я обычно стараюсь на себе проверить, чтобы потом точно сказать. На счет разницы  - роли не играет никакой. Все зависит от мужчины и его желаний. Так что.... :)

0

11

Лучше общаться с ровесниками.
Думаю разница в возрасте должна быть не больше 5 лет.
Иначе со временем это скажется на отношения.

0

12

Предпочитаю ровестников или на 2-3 года постарше.
А заводить романы со взрослыми дядьками и с малолетками не помне.

0

13

Если речь идет о недолгих отношениях, то разница вообще не имеет значения.

0

14

Считаю, что оптимальная разница в возросте примерно три-пять лет. Если мужчина старше на 10-15 лет, то со временем проявятся разница в интересах. Опять же какой склад характера. Есть мужчины молодые, а по характеру старики и наоборот. Если значительно старше женшина, то зачастую у неё проявляются матаринские чувства. А есть люди которые не взрослеют по возрасту. Сложный вопрос, всё индивидуально.

0

15

Да ладно вам.
Нет никакой разницы сколько тебе лет и сколько лет твоей второй половине.
Пусть хоть разница будет в 50 лет, если это обоих устраивает.

0

16

На вкус, цвет и возраст товарищей нет!
Кому как нравится.

0