SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безответная любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю все проходили в жизни через это чувство, когда готов все отдать за возлюбленную (ого), а в ответ слышишь постоянное нет, которое режет больнее ножа. После такого опыта практически перестаешь верить в любовь. Но проходит время, и уже понимаешь, что это было лишь юношеским влечением.
Было ли у вас такое? Как вы справлялись?

0

2

Не хочу этим хвастаться, но опыт есть опыт. У меня было около 20 девушек, с которыми я встречался. И каждый раз я думал что это последняя. Что с этой у меня все будет хорошо, все будет просто супер. Я в это верил, но я этого не знал. А когда не знаешь, значит ошибаешься. Ты когда прав? Когда уверен на все 90-100 %. А не когда ты веришь, что ты настолько прав. Так же в любви...

Не раз страдал, не раз разочаровывался. Но с Нового года я уже ни с кем не встречаюсь по сей час. Уже можно сказать год почти. Я никого к себе не впускаю. Поскольку я задумался, а почему все время так со мной происходит? Что не так? Ведь все был нормально. И тут ни с того ни с сего на тебе. Очередное поражение. Вот и пришел к выводу, к тому, что я не знал, кого искал. Ведь пока не создашь образа своей мечты, своего идеала, ты никогда не будешь счастлив. Ты должен подарить человеку то, что ему нужно, в чем у него большая потребность...а он в свою очередь должен подарить тебе, что тебе нужно, в чем у тебя нехватка была всю твою жизнь. Припустим, мне не хватало ласки всю жизнь. Но я дарил ее другим. И любовь дарил. Только люди не смогли ее принять, поскольку им это не дало было. У их этого достаточно. Вот от чего начинаются все проблемы.

Вот вам и все, что нужно. Создайте просто свой идеал, и тогда вы его найдете. Я уже нашел, но еще тот человек не до конца понимает меня и то, что мне требуется от него. Мы еще не встречаемся. Мы всего лишь раз виделись. Но за один этот раз, за 1,5 часа разговора я понял, что это тот человек, которого я искал всю жизнь. Да, разница в возрасте в 8 лет. И что? Я плевал на эту разницу. Я не считаю, что возраст - это критерий, по которому можно или нужно судить человека.

Я мечтал...и домечтался :) Вот так..."бойтесь, мечты сбываются"....

Вот и сейчас я в шоке, я боюсь, не знаю чего сам. Но это пройдет. Это всего лишь шок, поскольку не ожидал такого. Какие бы не были неожиданности, но такой еще не было ни разу в моей жизни.

Никто не верит в любовь с первого взгляда. Ну и дураки, извините меня на слове. Так и есть. Любовь с первого взгляда происходит тогда, когда ты создашь уже идеал того человека, которого хочешь видеть рядом с собой, и при встрече с ним, ты сразу же поймешь, что это именно тот человек, который тебе нужен.

Не верите? Сомневаетесь? А мне по барабану на ваше мнение. :) Что бы вы не говорили, я все равно останусь прав. У вас нету моего опыта, у меня вашего. Та й зачем он мне, если вы не умеете с него сделать вывод? Если вы не умеете все проанализировать от начала и до конца?! Зачем тогда он мне? Вот видите, он мне не нужен :)

Подумайте над этим. Попробуйте, а тогда найдите меня, даже на этом форуме, и скажите:

"Знаешь что, Серега, ты был не прав!!!" и плюньте в морду, или же наоборот.

А вы все время куда-то спешите! Познакомились с симпатичной девушкой на дискотеке, и давай уже встречаться. Так ведь! Вам она понравилась, у вас заиграло что-то в штанах, и вы бегом давай уже встречаться, потому что природа зовет, нужно! Ведь так?! Докажите мне, что не так?

:)

0

3

Было. Мне хотелось делать так, чтобы он видел, что я самая лучшая. А он этого не видел, он видел других девушек вокруг, а я была только подружкой его сестры. Он шутил со мной, а я умирала от любви. признаться сама  я не могла. Он женился, развёлся, женился. Назло ему я тоже вышла замуж.
Когда встретились через пару лет.... я поняла, что зря любила его. Это был не мой мужчина..

0

4

Такое было если не у каждого, то у многих.
Я конечно не исключение.

0

5

Безответная любовь, такая сложная штука...её тяжело объяснить.

0