SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Для женщин » Постельные ошибки женщин


Постельные ошибки женщин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Некоторые женщины думают, что в постели нужно лежать бревном, и что мужчина должен делать все сам — и возбуждать и «любить» и еще после этого говорить ласковые слова, а женщине достаточно только лежать, стонать и  получать удовольствие.

1. Бревно в постеле.
Женщина должна активно участвовать в процессе, двигаться, выражать эмоции, брать на себя инициативу, и всячески соблазнять мужчину — не только до того, как заманить его в постель, но и после этого. Нужно предлагать заняться «этим» не только в темное время суток, заперевшись ото всех, но и тогда, когда мужчина совсем этого не ожидает — например, прийти к любимому в  офис под предлогом, что принесла кофе и печенье, легко прикрыть дверь и  шепнуть ему, что на вас нет трусиков, и что все сотрудники разошлись на  обед. Или доставить ему оральное удовольствие на кухне во время семейного торжества, когда все взрослые и старые гости поднимают очередной тост за  юбиляра. Такие моменты неожиданного секса способны надолго зажечь ваши отношения и обострить чувства.

2. Окуратее с ногтями...
За интимной прической важно следить. Не обязательно все сбривать «под ноль», но стрижку делать иногда нужно. Это касается и длины и  ухоженности ногтей — мягкие мужские органы не всегда стойко преодолевают «напор женской ногтевой силы» во время мануальных ласк пениса и прилегающих «аксессуаров». Сильно наяривать зубы зубной пастой перед сексом тоже не  стоит — не очень приятно целоваться с «тюбиком сильно пахнущей пасты» — будь она Колгейт или Лесной бальзам. Мужчины — как животные: скрытый запах привлекает, а резкий — отторгает.

3. Эмоции.
Плохо, когда девушка во время акта совершенно не выражает свои эмоции, и все проходит в полной тишине. Нужно стонать, говорить что-то (не трещать, как с подругой по телефону, а ласково что-то шептать), изображать эмоции на  лице. Совсем не обязательно закрывать глаза — можно и посмотреть, как «это» происходит. Можно даже мужчину шлепнуть, или поцарапать несильно. А  целовать-то это сам Бог велел! Стоните в голос, это очень подбадривает. Словечки типа «Да, Малыш, быстрее, медленнее, да… да! Обожаю это, ты супер!»  — тоже можно применять. Но здесь важно не переусердствовать. Еще — не надо смущаться скрипящего дивана — пусть все соседи знают, что вам хорошо. Мужчина — он всегда в душе хулиган — и обязательно захочет постонать погромче и поскрипеть поактивнее, чтобы вечно недовольные соседи позлились еще больше. Не надо препятствовать ему в этих невинных шалостях. Но не надо этого позволять, когда за стенкой больная бабушка или дедушка — все-таки родственников надо щадить.

4. Терпите.
Можно и потерпеть немножко, если лежишь/стоишь неудобно. Понятно, что  полусидя с задранными ногами со свисающей с кровати головой и не совсем удобно (если ты не гимнастка или не космонавтка), но ведь акт на самом деле не так долго длится. А мужчине ой как приятно будет! После секса он и за  вырванные волосы прощения попросит, и за сломанный ноготь, и за растянутую ноги, и, если понадобится, и первую медицинскую помощь окажет(жгут, например, на шею наложит :) ).

5. Мужчина хочет видить.
Почему обязательно свет должен быть выключен? Ведь хочется же любить не только руками, но и глазами: и на грудь стоячую полюбоваться, и на «интимную прическу». А если девушку ее нефранцузское белье смущает — так надо снять его! Без него даже лучше.

6.  Не забывайте какой сегодня день...
Когда стягиваешь зубами с женщины трусики, очень неприятно видеть там  прокладку на каждый день…

7. Сегодня не в форме.
Зачем комплексовать и канючить: «я сегодня не в лучшей форме, если бы  я не устала, все было бы лучше» — тем самым женщина подчеркивает, что она не  «идеал», которым, возможно, она являлась для мужчины до этого.

8. Забудьте обо всем.
Глупо вспоминать в постели маму или бабушку, в независимости от того, кто из них лежит в больнице и у кого через три дня день рождения. Рваться на  звонки сотовых тоже нежелательно — это может отбить всякое желание у  мужчины.

9. Не надо сравнений.
И после «этого» она не говорит, каким замечательным любовником я  являюсь! Хуже, если она сравнивает партнера с кем-то из ее бывших, или с какой-то неизвестной кинозвездой. Кто это такие!? Герой здесь Я, и мною нужно восхищаться.

0

2

Прикольно! Думаю, что многие советы пригодятся начинающим  :rofl:
Не устраиввает пункт 4.Терпите..
Чего я должна терпеть? не лучше ли выбрать то, что подойдёт обоим партнёрам?

0

3

Вот первый пункт - это надо женщинам с самого рождения вбивать. Они все как будто думают, что мужчина просто обязан все делать сам. Некоторые даже бояться член в руку взять, а потом начинают говорить, мол "я тебя что, не возбуждаю?". В общем девкам тоже надо быть как-то раскованней, раскрепощённей. Тогда все у вас (и у нас) будет отлично в постели.

0

4

Полностью поддерживаю, "Кисска"...Если поза неудобна..так лучше выбрать другую..а то домолчатся до того, что пропадет все желание..

0

5

romantiq777 написал(а):

Вот первый пункт - это надо женщинам с самого рождения вбивать.

Ну с рждения, думаю, слишком рано...  :P

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Для женщин » Постельные ошибки женщин