SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажу историю. Мы с мужем живем давно, детей у нас нет.
В последнее время я стала замечать, что он избегает меня. Бельё, ужин - все перепробовано..Может у него есть другая? Когда спрашиваю, он отмалчивается, отшучивается

0

2

В том то наверное и дело, что детей нет, так решил погулять. Хотя, тоже еще не факт, может ему просто надоело однообразие, и он хочет отдохнуть, или что-то в этом плане. Может по конкретней расскажите немножко? Будет проще и ответить.

0

3

Если отшучивается, то скорее всего у него никого нет.
В таких ситуациях мужчины ведут себя немного по-другому. Не буду тут расписывать как именно, но чаще всего воспринимают в штыки такие подозрения. И к жене как-то стараются наоборот подлизываться.

0

4

Может нужно просто поговорить с мужем, пусть всё расскажет.. И вам и ему будет легче.

0

5

romantiq777 написал(а):

Если отшучивается, то скорее всего у него никого нет.

Немножко не согласен. В каждой шутки - доля шутки, все остальное правда! Проверил на своей шкуре.
Нудно просто сесть, и вдвоем это все серьёзно обсудить, без шуток. Вполне согласен с Wella_

0

6

Считаю, что поговорить можно с тем человеком, которых хочет поговорить. А если он отшучивается, то , скорее всего, обсуждать тему он как раз и не хочет.
А вопрос о том, есть у него кто-то или нет.... спорный.
Кто его знает, может он поменял ориентацию . Это, конечно, шутка, но возможно ведь всякое.

0

7

Кисска_, заведи себе любовника, если муж не способен удовлетворить тебя.

0

8

Разговор на чистоту вам поможет вечер при свечах бутылька коньяка и все готов он, выжимать можно:)

0