SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Романтика » Романтические подарки


Романтические подарки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю в данной теме рассказывать, что вы считаете романтическим подарком, что вы дарили своим любимым? Как они восприняли ваш подарок!
По каким поводам вы предпочитаете дарить подарки?
Или такие подарки можно дарить просто так и без повода.

0

2

Wella_ написал(а):

Предлагаю в данной теме рассказывать, что вы считаете романтическим подарком, что вы дарили своим любимым? Как они восприняли ваш подарок!
По каким поводам вы предпочитаете дарить подарки?
Или такие подарки можно дарить просто так и без повода.

Кому что, а мне нравятся маленькие сувенирчики, типа собачек, ангелочков, кошечек, и всего такого, что мило глазу. Или же ожерелья на шею, или кулончики :) Одним словом - что-то такое, чего весьма мало где найдешь. Даже иногда красивая "визитная карточка" (размер визитки, и на ней написаны мысли каких-то людей, которые подходят для человека, которому ты это даришь). Не люблю дорогих подарков (не знаю почему). Это как в говорят: какая дружба сильнее - та, которая стоит рубль, или так, которая стоит 1 копейку? Естественно же та, которая стоит одну копейку, поскольку рубль запросто можно разорвать, а копейку руками не сломаешь :)

0

3

Разорвать рубль? )

Романтичный подарок может вообще не стоить денег, как я считаю. Вот можно ведь считать подарком огромный лист бумаги, на котором в разброс написаны самые знаменательные даты ваших отношений с подписями какими-то (например 8 июля - первый поцелуй)? Девушкам вот точно должно понравится. Романтика - это больше чем деньги...

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Романтика » Романтические подарки