SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Измена » Изменяли ли вы лично?


Изменяли ли вы лично?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В топиках идут рассуждения об изменах.
Изменяли ли вы лично?
Что послужило причиной вашей измены? Почему вы так поступили? Признались ли вы своему любимому в измене?

0

2

Изменял. Один раз. Причина - девушка была помоложе, и еще не готовой к полноценным отношениям. А у меня как раз крышу сносило, так хотелось. Ну год потерпел, и меня на больше не хватило. Изменил. А признаться не успел, как только начал говорить, она уже сама обо всем знала. Не знаю только откуда. И в итоге потерял и одну и другую. И сделал для себя весьма полезный вывод - что никогда в жизни больше не буду бегать за двумя зайцами, поскольку в итоге, в основном, можно не поймать и одного.

Урок усвоил, так что живу сейчас, и об измене даже не думаю :) И это доволен!

0

3

Научился на своей ошибке, а именно на единственной измене, когда потерял любимую... Понял, что больше НИКОГДА не буду изменять.

0

4

Изменила только один раз,совесть мучала ужасно долго..так что не советую так поступать с людьми..да и ваще,считаю,что изменяют лишь тогда, когда что-то не устраивает в отношениях..

0

5

Не знаю можно ли это назвать изменой. Просто произшло это практически перед самым разрывом наших отношений. Причем я уже понимала, что скоро буду свободна.
В общем случайно познакомились, переспали и больше сексуальных отношений между нами не было. Сиюминутное увлечение...

0

6

Изменял.
Обычно по пьяной лавочке.
В этом не сознавался. Особенно сильно не мучился по этому поводу. Ведь есть отмазка (для успокоения совести) - алкоголь.

0

7

Наверное все изменяют, у кого есть такая возможность.
Конечно у некоторых нет подходящих условий.
Принципиально честных людей, имеющих всегда трезвый разум в холодном состоянии очень мало.
Всегда найдется человек, с которым вы захотите заняться сексом. Даже если у вас красивая жена или муж. В любом случае они не идеальны, т. к. вы их хорошо знаете, знаете их недостатки.
Всегда хочется чего то свеженького.
Я не исключение и что такое измена мне известно... к сожалению,  наверно.  :rolleyes:

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Измена » Изменяли ли вы лично?