SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знакомимся.

Расскажите о себе:

Как Вас зовут, сколько Вам лет? Ваши вкусы и пристрастия? Откуда Вы? Как узнали о форуме и т.д., что считаете нужным для дальнейшего знакомства ;)

0

2

ну раз никто не начинает, тогда начну я с себя :)

Меня зовут Серега, я с Украины, город Ровно. Учусь на факультете прикладной математики. Увлекаюсь веб-дизайном, ну впрочем, созданием веб-страниц. В целях на будущее: создать свой интернет-магазин :)

Девушки нету, но было не мало, и на данном этапе жизни не решился, нужна она мне или нет, поскольку сердце разбито на мелкие кусочки, притом эти кусочки складируются со льда.

Правда что поделать?! Без любимого человека не могу жить. Если у меня его нету на протяжении 2 месяцев и больше, то просто начинает срывать крышу, в том плане, что не знаешь куда себя деть и кому посвятить свое свободное время, поскольку для себя живу в последнюю очередь! Люблю приносить людям радость :) Ну вот пожалуй пока-что все! Кому интересно, прошу в ЛС!

0

3

Умница, красавица, спортсменка, украинка!
Большего сказать пока не могу. Если  общение пойдёт хорошо, буду добавлять подробности при личном общении.

0

4

"Екатерина, ты была не права"(с) ;)
Это обо мне!
Мой адрес - Советский Союз!  :)
Портрет:

Отредактировано Кисска_ (2009-01-10 10:23:03)

0

5

Кисска_ написал(а):

"Екатерина, ты была не права"(с) ;)
Это обо мне!
Мой адрес - Советский Союз!  :)

фото супер :) и надпись тоже классная, но не правдивая :) зато смешная :) как и фото не настоящее :)

0

6

Всем привет!  :P

0

7

Приветствуем тебя, Ferion,  на нашем форуме!  ;)

0