SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Для мужчин » Укрепляем "мужскую силу"


Укрепляем "мужскую силу"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По мнению диетологов, свежие овощи являются достойной альтернативой Виагре.
"Волнительная и слегка необычная трапеза в доброй атмосфере - вот все, что вам нужно, для прекрасного вечера и безумной ночи, - говорит Элизабет Варцеха из Центра правильного питания и диетологии. - Многие мужчины пользуются синтетическими препаратами, "укрепляющими мужество", однако, многие из этих средств неблагоприятно влияют на общее здоровье, а подчас и вовсе выбивают человека из сексуальной колеи.

"Мать Природа изобрела для вас целую кучу "перчиков", нужно просто немного терпения, чтобы их вырастить, старания ваши, поверьте, будут не напрасны", - убеждает доктор Варцеха мужчинам, предпочитающим истинно "мужские" таблетки. Семена чилийского перца и паприки, считает она, обладают свойством "сносить башню", или, в редких случаях - "сводить с ума", кроме того, паприка действует волнующе и вызывает ощущение вроде "О Боже, я сам не знаю, что со мной", передает Kleo.ru.
Морковь, как выяснилось, помогает вернуть не только потерянные диоптрии, но и кое-что еще - чтобы избежать грязных намеков, скажем, что этот корнеплод, способен, например, в два счета воскресить увядшую любовь. Имбирь и корица, утверждает Элизабет, гарантируют жар, зной, пыл, в общем, все, чего не хватает "хладному сексу" - эта зелень улучшает кровообращение. Мускат, несомненно, превращает юных скромниц в гибельно прекрасных сирен, а кардамон добавляет девицам толику порока, базилик разжигает львиц бальзаковского возраста. Нельзя не упомянуть чеснок тоже будет добрым помощником начинающему донжуану, обещает диетолог.

0

2

Петрушку надо хавать :) И тогда все будет типи-топи :)

0

3

Тоже читал, что чеснок - очень сильный афродизиак. Но если честно я отношусь к нему скептически. Согласен, что там много эфирных масел, но от запаха очень трудно избавиться, и в таком случае ночь в одиночестве с "рабочим" прибором вам обеспечена)

0

4

По сути всего должно быть в доваль и тогда организм ваще себя будет отлично чувствовать, главное не переборщить и еще следить за своей физической формой.

0

5

2easy4me написал(а):

Петрушку надо хавать :) И тогда все будет типи-топи :)

Если бы петрушка помогала................ петрушки на планете давно бы не было..... :rofl:

0

6

triniti_ написал(а):

Если бы петрушка помогала................ петрушки на планете давно бы не было.....

Если бы все знали, то может и не было :) а так, увы, помогает :) Правда я не пробывал, у меня с этим делом все ок, а вот друг чисто случайно на работе попробывал, недельку так на ней сидел, а приходил домой, так жена в ужасе была, говорит мол: "Ты где был?! Что ты делал?! Почему у тя каждый день столбняк?!". В итоге он и обьяснить не смог, но пришел на работу, и спросил тама в женщин, они ответили, что эт петрушка творит такие чудеса, так что все без шуток и без развода!

0

7

2easy4me написал(а):

Если бы все знали, то может и не было :) а так, увы, помогает

Не понимаю, почему "увы"?
triniti_
Ты действительно считаешь что не хватило бы петрушки? Хех, не так уж и много бессильных мужчин, чтобы съесть всю петрушку.
В общем тема перешла в обсуждение петрушки. Пишите новые афродизиаки.
Вот сметана, кстати, действительно помогает, или это миф? Не раз слышал при разговоре взрослых мужчин, типа "идешь к бабе - поешь сметаны".

Отредактировано romantiq777 (2009-01-10 19:29:08)

0

8

Люблю орешки. В них много белка, который так же способствует увеличению потенции.

0

9

что нужно для того чтобы секс длился более 1минуты (больше чем всунул и кончил) ???
подскажите!

0

10

joe, у тебя проблема с точностью до наоборот.
Это уже отдельная тема...
Если ты быстро кончаешь, значит ты слишком перевозбужден.
Главное настроиться морально и попытаться расслабиться.
Если быстро кончил первый раз ничего страшного. Второй раз все будет происходить дольше. В общем то можно продолжить сразу, если есть эрекция и желание.

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Для мужчин » Укрепляем "мужскую силу"