SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Измена » Как правельно изменять


Как правельно изменять

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время от времени у многих складывается ситуация, когда появляется желание отдохнуть от семейной жизни и расслабиться на стороне.
Короче говоря, изменить.
Само по себя сходить налево, как правило, трудностей не вызывает. Было бы ЖЕЛАНИЕ.
А вот как при этом не спалиться и остаться верным в глазах семьи.

Не заводи романов на работе.
Уже давно  установлено, что работа - именно то место, где почти всё и все на виду, а слухи разносятся катастрофически быстро.

Будь хладнокровен.
Не теряй гову, ведь она тебе еще пригодится, например, чтобы думать.  У тебя ведь уже есть почти все, что нужно для жизни, не хватает только чуть-чуть разнообразия, и сексуальных приключений. Тебе нужна не любовь, не постоянство в семейной жизни - это уже есть. Тебе нужно разнообразие в сексе.
Будь честен с партнершей – ничего лишнего. Будь готов к слезам, моральному шантажу, уловкам и попыткам найти слабые места в обороне.
Не обращай внимания на истерики и провокации.
Поэтому не вздумай влюбиться.

Выбирай похожее.
Например, одинаковые имена. Чтобы во сне или просто по забывчивости не назвать Любовь Верой.
И так, чем больше будет одинакового, например марка духов, пристрастия в еде, размер белья, любимые цветы и т. д.
Хотя, если схожесть будет слишком много, то и разнообразия не получится. Поэтому, все что касается секса, должно наоборот отличаться как можно больше.

Используй современные технологии.
Не пользуйся городском телефоном. Доступ к нему у всей семьи. Женский голос в трубке сразу же вызывает подозрение. Лучше использовать сотовый, электронную почту, асю и т. п. И не забывай удалять письма и сообщения.

Заметай следы.
Мания преследования в данном случае не помешает. Не появляйся в тех местах, где можешь встретиться со знакомыми. Обращай внимания на мелочи.
Помни о своей отмазке. Например, если ты "поехал навестить родителей", не звони домой из ресторана, где горланят подпившие клиенты.
Не храни подарки дома.
Никаких фото.
Не рассказывай никому, даже друзьям, хоть и хочется похвастаться. Ведь друзья тоже умеют говорить, особенно, когда выпьют лишнего.

Говори правду.
Ведь многие откровения могут воспринять как шутку:
- Я три раза звонила, ты постоянно не доступен.
- Мое тело и телефон было временно не доступно для тебя. Доступ имела шикарная брюнетка
- Придурок. Ну и шутки у тебя…
Не создавай лишних тайн, которые порождают любопытство. Твоя половина должна знать, что ты ходишь с сдузьми на футбол, или посещаешь с подругами парикмахерскую... Потому и пропадаешь иногда.

Заначка.
Не забывайте, что похода налево, не включены в семейный бюджет.  Чтобы не чувствовать себя сволочью, трать на только излишек, как говорят в народе заначку. Храни ее в недоступном месте.

Не перестарайся.
Не забывай, это удовольствие временное. Не отдавайся ему целиком, потому что рано или поздно рискуешь,  остаться, один без семьи.
Самый страстный секс когда-нибудь потеряет свою яркость, и ты поймешь, что все они одинаковые, но только с некоторыми мы научились жить в мире.
И этих "некоторых" не так уж много.

0

2

Liking написал(а):

Не заводи романов на работе.

И с  соседями тоже не стоит.
А еще с родственники и друзьями.

0

3

Чтобы на спалиться, лучше заводить короткие романы.
Это удобно со всех сторон.
Во-первых - разнообразие. Этого мы обычно и ищем.
Во-вторых - меньше времени на палево. Не успеешь расслабить и забыть о конспирации. Всегда будешь на чеку.
В-третьих - не привыкнешь к новому партнеру. Это может привести к разрыву.

0

4

Я бы еще к современным технологиям добавила - отели на час, очень полезная штука, если нужн уединиться с любовником или любовницей. Мы с моим любимым часто бывает в подушкине, потому что по пути на с работы - как раз по дороге получается, задерживается всего на час-два, жена до сих пор ничего не знает, а встречаемся уже года полтора...

0

5

Да, гостиница - полезная штука. Сам пользовался.  :P

0

6

Авообще не изменяю.
А если встретила когото с кем я хотела бы завязать серьезные отношение, просто разрываю старые и начинаю с нового листа.

0

7

Люблю я честных девушек.  :love:

0

8

Vanek написал(а):

Люблю я честных девушек.

К сожалению их очень мало.  :(

0

9

Честных девушек наверное больше чем честных мальчиков.

0

10

Alonna, большинство мальчиков думают наоборот.

0

11

Посмотрите фильм "Измена", там прям инструкция как это делать)

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Измена » Как правельно изменять