SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Проблемы сексуального плана » проблемы психологического плана


проблемы психологического плана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня очень стыдная, а кто-то скажет, что и надуманная проблема. Мне 23 года. Со своим МЧ встречаюсь два года. секс у нас уже полтора года. вагинальный секс я с ним попробовала впервые и дефлорация прошла безболезненно из-за отсутствия у меня девственной плевы от рождения. но он хочет разнообразить нашу сексуальную жизнь. мечтает о минете и оральном сексе. но дело в том, что я не приемлю эти формы близости. когда мне было 16 лет я попробовала это всё с нелюбимым, будучи обкуренной. с тех пор я чувствую вину из-за этого случая и боюсь орального и анального секса. что вы можете посоветовать. очень не хочется говорить об этом МЧ. он уверен, что он у меня первый.

0

2

Mia5, не нужно бояться разнообразить секс.  :)  Наоборот к этому надо стремиться.

Просто забудь про прошлые неудачи и попробуй еще раз. Поверь, с любимым человеком это будут по другому.
И не надо заставлять себя делать это. Ты сама должна  захотеть этого.
Начни постепенно.

0

3

Придется попробовать еще раз.
Если возникнуть проблемы, скажешь ему: "Это не для меня." Он подумает, что это у тебя в первый раз, отнесется со снисхождением и возможно со своей стороны сможет предпримет какие-то подготовительные мероприятия.

0

4

Проблема психологического плана, значит и подходить к ней надо с той же стороны.
Надо просто настроить себя на это.
Ничего в этом плохого и противного нет.
Другим нравится? Другие делают это? Почему ты не сможешь?

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Проблемы сексуального плана » проблемы психологического плана