SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Ни о чем » Мы любим тех, кто на с не любит.....


Мы любим тех, кто на с не любит.....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю все известно окончание этой фразы, поэтому продолжать не буду :)
Но почему именно так? В чем сама проблема? Где, как говориться, собака зарыта?

Все очень просто! Извините, если буду немного груб, но это помогает! (Это не ко всем относиться, но к большинстве).

Эта тема не только о любовных отношениях, а вообще о любви.

И так, поехали!

Вы на себя в зеркало смотрели? И как вам? Ваше мнение о себе? Вы отвечаете либо:
"Блин, вот это урод, ну ей Богу, как меня может кто-то полюбить?!", либо
"Капец, вот это красавчик!!! " (улыбка к самому себе)

В чем разница между этими двумя ответами?

Да, может вы знаете в чем разница здесь, а есть такие, которые не знают. Либо слышали об этом, но никак не могли сделать это!

Я говорю о тех людях, которые отвечают первой фразой, которая изложена выше!

Все дело в том, что мы себя не любим, а если мы не любим себя, значит мы не любим жизни и жить вообще. Да, вы можете сказать, что я вру, поскольку можно не любить себя, но можно жить. Пусть будет по-вашему, тогда вам незачем читать дальше. Вы делаете  свой выбор сами!

Если вы не любите жизни, значит и вас не любят и любить не будут. К вам люди тянуться не будут даже, поскольку вы пожизненный зануда. Да, внешне вы излагаете все красиво, пытаетесь притянуть к себе внимание, но внутри вы точно не тот, за кого себя выставляете на публику. Зачем обманывать самого себя? Из-за того, что лень? Лень потому, что не хочется поработать над собой, не хочется открыть в себе свои таланты. Вы просто теряетесь в жизни, и не можете достичь цели. Хотя, у вас она есть. Но вы сами себе стоите на своей же пути как преграда.

У вас проблема?! Ваша первая реакция: "Ой, кошмар, да что его делать, капец будет!!!" На этом разве конец света пришел?!

Решение простое: "нужно во всем плохом искать долю хорошего", и лишь тогда вы не будете попадать в подобные ситуации, в которые попадали заранее.

Одним словом, писать много, я хочу вам посоветовать почитать книгу

Норбеков "Опыт дурака". Она изменит вашу жизнь на все 100 %, если, правда, у вас хватит терпения дочитать ее до конца :)

Есть вопросы?! ;)

0

2

2easy4me написал(а):

Все дело в том, что мы себя не любим, а если мы не любим себя, значит мы не любим жизни и жить вообще.

Это точно...
И уважать других не сможешь, если сам себя не уважаешь и не ценишь.

0

3

Liking написал(а):

Это точно...
И уважать других не сможешь, если сам себя не уважаешь и не ценишь.

во тема, да? все настолько элементарно в этом мире, только люди через свою суету ничего не видят, не успевают даже жить. Ведь даже не знают, для чего и куда они постоянно бегают. В плохом не могут найти крапли хорошего. Я вот почти дочитываю эту книгу. Довольно таки интересная. Правда первую половину не так было интересно читать, поскольку то все знал еще до начала читания ее, но все же думаю не зря, лучше отложиться в голове :) А вот другая половина - у-у-у-у, класс просто, не описать словами. Я рад, что она попала мне в руки сейчас! Очень рад! :) Вы ее читали?

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Ни о чем » Мы любим тех, кто на с не любит.....