SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думаю, что ни один мужчина не откажется от такого вида секса. но зачастую девушки не готовы к подобной близости. Как вы думаете, в чем причина?

0

2

Не каждый мужчина согласится заняться анальным сексом, а женщина тем более.
Причин много... от психологических до физической.
А попробовов не каждая захочит повторить.
Первые разы болезненно проходит.

0

3

romantiq777 написал(а):

Как вы думаете, в чем причина?

Причина в том, что девушке это противно представить, и она создает себе такое типа: "Фууу,гадость, как так можно? Ты что?", и все такое в этом плане...Она не пробывала, а уже так обсуждает...:)

0

4

С другой стороны имеет место интерес.
Многие ищут чего то нового, жаждят эксперементов.
Особенно это свойственно парам имеющих значительный стаж сексуальных отношений.

0

5

Думаю, что ни один мужчина не откажется от такого вида секса. но зачастую девушки не готовы к подобной близости. Как вы думаете, в чем причина?

А по мне - так это вообще надругательство над девушкой .
Другой вопрос если она сама хочет чего-то новенького.
И то стоит хорошенько подумать.

0

6

на мой вгляд это психологически тяжело, просто девушку нужно подготовить к этому, в чём то здесь есть доля разврата, просто как подойти к этому, поговорить прямо об этом и начинать ласкать нежно её сначала медленно чтобы она привыкала, купить анальную смазку сначала всегда больно будет, девушка должна быть расслаблена -и она будет получать удовольствие, подводить к анальному сексу стоит постепенно.

0

7

zasx написал(а):

А по мне - так это вообще надругательство над девушкой .

Ну насиловать, конечно, не стоит.
А вот предложить попробовать стоит.

0

8

Насчет надругательства - это перебор. Никто же не говорит о том, чтобы силой ее к этому склонять.
Дело, скорее, в психологической подготовке девушки. Ведь и к минету девушки относятся отрицательно, пока не попробуют)
А чтобы девушке после первого раза не отшибло всю тягу к анальному сексу, просто запаситесь достаточным количеством смазки. Тогда болезненных ощущений не будет. но и не стоит делать это жестко, так как анал  в отличие от влагалища не способен так легко расширяться.

0

9

Ну как обычно смарю мнения разбрелись.
Я считаю что те грани анальный аральный иль еще какой секс зависят от воспитания в первую очередь родителей а потом компания и т.д. и т.п.
и тут можно долго спорить

0

10

ceh23 написал(а):

Я считаю что те грани анальный аральный иль еще какой секс зависят от воспитания в первую очередь родителей а потом компания и

Не малую роль имеет воспитание и опыт партера, который в соотаянии уговорить и сделать это достойным образом.

0

11

Воспитание конечно играет роль, но довольно слабую Оно влияет только на скованность, смущение партнерши. А раскрепостить ее - это уже ваша задача.

0

12

Трудно убедить не опытную.
Те же кто поняли, что же такое секс и что он может, наоборот ищут новых вершин. Таких не надо уговаривать, они сами не прочь попробовать.
Ну а кто уже попробовал скорее всего не откажуться от анального секса.
Мужчинам же терять вообще не чего.
Если хотите доставить подруге удавольствие займитесь ее попой.  :P

0

13

Не сказал бы, что анал мне очень понравился и я испытал  сверх удовольствие.
Делаю это только из-за настойчивости партнерши.

0

14

Частенько анально удовлетворяю нынешнюю подругу. Ей нравится. А когда то не хотела и отказывалась.
Долго уговаривал и готовил морально. Теперь вот сама просит. Распробовала.

0

15

До сих пор не могу убедить свою жену попробовать анал.
Уже все возможные аргументы приводит. Не хочет не в какую.
Боится чего то. Возникло подозрение, что у нее был уже не удачный опыт.

0

16

zasx написал(а):

А по мне - так это вообще надругательство над девушкой .
Другой вопрос если она сама хочет чего-то новенького.

Почему надругательство?
А против ее воли хоть куда плохо.

0

17

obezana написал(а):

Возникло подозрение, что у нее был уже не удачный опыт.

В этом случае сложно будет переубедить ее и попробовать еще раз.

Лучше купи ей в интим-магазине необходимые приспособления. Пусть самостоятельно попробует.

0