SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Ищу мужчину » Для чего женщинам нужны мужчины?


Для чего женщинам нужны мужчины?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такой вопрос:
Для чего женщинам нужны мужчины?
Для любви? Но она всё равно проходит.
Для секса?
Для зарабатывания денег? Вы можете заработать и сами.
Для рождения детей?
Или может у вас есть свои причины, чтобы искать мужчину своей мечты.
Назовите причины, по которым вам нужен мужчина

0

2

Кисска_ написал(а):

Назовите причины, по которым вам нужен мужчина

извините, что вмешиваюсь, но без мужчин, как и без женщин, скучно в этом мире. Представьте себе, что на планете нету ни одного мужчины (тьфу-тьфу-тьфу, еще этого не хватало :)), и все женщины. Интересно разве будет жить?! Ну да, грустить не будете, поскольку что же делать, нужно жить. Но однотонность надоедает, как и все в этом мире однотонное и постоянное. :)

Интересно услышать ответы остальных :) буду ждать :)

0

3

Мужчины нужны. Это однозначно! Для всех перечисленных вами надобностей. К тому же они будут баловать нас, холить и лелеять... А если мужчина красивый, какими красивыми могут получиться детки. А уж ради деток.. стоит мужчину и любить и терпеть ( и многое другое).

0

4

Природа так заложила, что женщине нужен мужчина и наоборот. В прочем, как и для всего живого и разнополого.

В противном случае человечество было бы на гране вымерания, а может и вымерло бы вовсе.

0

5

Кисска_ написал(а):

Для чего женщинам нужны мужчины?

В первую очередь для секса.
А все остальное вторично.

0

6

Alex, не думаю, что секс на первом месте.
Наверное главное все-таки для продолжения рода. Ведь иного способа нет.
А удовлетворить себя можно и самой.

0

7

Полностью согласна с светиком 8-) продолжение рода ето главное

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Ищу мужчину » Для чего женщинам нужны мужчины?