SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Для женщин » Стоит ли беречь девственность?


Стоит ли беречь девственность?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Некоторые девушки берегут девственность до свадьбы, говорят: "Пока в жёны не взял, есть шанс что бросит."

Некоторые считают, что если не девственница, то значит гулящая.
А ведь остаться без девственной плевы девушка может по многим причинам, от  засовываных предметов до изнасилования, а возможно у девушки был молодой человек, первый и единственный партнёр, но который бросил, погиб и т.д.
Кстати, интересный факт, в некоторых латиноамериканских странах, матери так интенсивно подмывают своих дочерей, что девственность это редкость, считают что она означает, что мать плохо подмывала свою дочь.
 
Значит ли, что если девственница, то значит не гулящая девушка, которая хочет выйти замуж девственницами, но не лишать себя удовольствий и мужского общества, находят вполне логичные способы выйти из противоречивой ситуации - занимаются анальным и оральным сексом?

И все же, как вы относитесь к этому вопросу и какой у вас подход к этому делу?

0

2

Сильно заморачиваться на эту тему не стоит.
Если ты поняла, что ты уже готова к этому и у тебя к партнеру серьзные чувства, то не надо сильно противиться этому.

А вот ложиться в постель с первом встречным точно не стоит. Тем более в первый раз.

0

3

Светик написал(а):

А вот ложиться в постель с первом встречным точно не стоит. Тем более в первый раз.

Это обьяснить бы еще молодым девушкам от 15-16 до 18-20. Да, и такие есть. Есть и постарше, и тоже поглупей. Слушают только ушами. А парни пользуються моментом. Переспал, и сказал "Чао!". У меня был просто подобный случай. Встречался с девушкой. Дошло все до постели, а она говорит, что не сейчас. Ну ладно, думаю, подожду. В итоге оказываеться, у нее был самый первый парень, с которым она переспала, и который ее послал куда подальше. А она любит его. А ему на нее наплевать. И что хоти, то и делай. Вот так и разошлись мирно, оставшись друзьями. Можно было бы ее переубедить, но была еще проблемма в заниженной самооценке. А это хуже некуда.

0

4

Думаю сегодня мало кого удивишь отсутствием девственности.
Мужчин вроде тож не напрягает этот момент.

А психологический момент у молодой девушки конечно присутствует. Поматросил и бросил... мало кому понравиться. Особенно  если тебе 15-16 лет. Поэтому лучше не спешить.
Хотя легко сказать не спешить. Природе сложно перечить.

0

5

2easy4me написал(а):

Это обьяснить бы еще молодым девушкам

Наверное бесполезно объяснять.
Это дело исключительно самой девушки.
Каждая понимает и знает что это и каковы последствия.

0

6

Alex написал(а):

Наверное бесполезно объяснять.

Это скорее дело родителей.
Теоретически и школа должна этим заниматься, но, к сожалению, только теоретически.

0

7

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать: Мы с ним хорошие друзья, но я один раз позволила себе зайти слишком далеко(до секса дело конечно не дошло) Но я чувствую себя неловко и он очень этого хотел я отказала, назвала кучу причин, а он заладил, мол что плохого в просто дружеском сексе, мол никаких отношений и.т.д А я не хочу с ним потому что мне только 16 и у меня ещё никогда не было таких близким отношений с парнями!! Да и какой секс может быть без взаимной любви??

0

8

Я девственница, есть парень который тоже девственник. НА дургих форумах я прочитал что нужно узнать человека, в том числе и через постель. Так же я слышала про телегонию или "закон Рита"(закон первого самца). Говорят, с кем девушка потеряла девственность на того парня и будут похожи все ее(девушки) дети. Даже если она потом родит ребенка от другого мужчину, все ее дети будут иметь признаки ее превого мужчины. Вернемся к теме) я не хочу до свадьбы лишь птому что эсть телегония, нов озникает вопрос: если заниматься анальным и оральным сексом, познаю ли я  своего портнера?

0

9

Девственность беречь надо как можно дольше. Не стоит с сексом спешить...

0


Вы здесь » SexTalk - форум о сексе, любви и взаимоотношениях » Для женщин » Стоит ли беречь девственность?